10/28/2017 S Natacio I Esports Gandia Campeonato Social 2017 Gandia
10/29/2017 LP 1ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius Gandia alevin
11/5/2017 C 1 Control Provincial C+F Gandia inf.-may.
11/11/2017 S Memorial Tomas Martinez Urios Aspe absoluta
11/18/2017 LP 2ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius Oliva benj.-alev.
11/25/2017 C 2º Control Provincial A+C Nazaret inf.-may.
12/2/2017 FP 1º festival prebenjamin prebenjamin
12/9/2017 S Trofeo castalia absoluta
12/16/2017 LP 3ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius Gandía benj.-alev.
1/20/2018 C 3º Control Provincial Gandía inf.-may.
1/27/2018 LP 4ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius D+E Sagunto*benj.-alev.
2/3/2018 A Ctos. Autonómicos Júnior y Absoluto de Invierno Castellón junior-abs.
2/17/2018 A VIII Cto. Autonómico Alevín de Invierno – V Trofeo Juan Koninckx Tres sedes alevin
2/24/2018 LP 5ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius B+D F Quart benj.-alev.
2/24/2018 LP 4º Control Provincial Todos Nazaret benj.-alev.
3/3/2017 FP 2º festival prebenjamin prebenjamin
3/3/2018 A Cto. Autonómico Infatil de Invierno Infantil infantil
3/10/2018 C 5º Control Provincial A+C+E Quart inf.-may.
3/14/2018 A IX Cto. Autonómico Universitario Benimàmet absoluta
3/22/2018 N Cto de España Infantil de Invierno infantil
3/24/2018 LP 6ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius D+E Sagunto*benj.-alev.
4/7/2018 N Cto de España Junior de Invierno – MALAGA junior-abs.
4/14/2018 A VIII Copa Autonómica de Clubes Tres sedes absoluta
4/28/2018 LP 7ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius D+E Oliva benj.-alev.
4/28/2018 S Memorial Pascual Roman Elche Benja.Todas
5/14/2018 C 6º Control Provincial Gandía inf.-may.
5/19/2018 LP 8ª Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius E Sagunto* benj.-alev.
5/26/2018 S Trofeo Aquatic absoluta
6/23/2017 FP 2º festival prebenjamin prebenjamin
6/23/2017 C 7º Control Provincial Moncada inf.-may.
6/30/2018 A Final Jocs Esportius alevin
7/7/2018 A Cto. Autonómico Infantil de Verano infantil
7/11/2018 N Cto de España Junior de Verano junior-abs.
7/14/2018 A Cto. Autonómico Benjamín Tres sedes benjamin
7/19/2018 N Cto de España Alevin de Verano alevin
7/21/2018 A Ctos. Autonómicos Júnior y Absoluto de Verano junior-abs.
7/26/2018 N Cto de España Infantil de Verano infantil

29-30 oct 2016 C 1º Control Provincial grupoB- gandia infant.-mayores
5-Nov-16 LP 1ª Jorn. Liga Promesas grrupo G – alevin- gandia alevin
13-Nov-16 C 2º Control Provincial grupo B- nazaret infant.-mayores
19-Nov-16 LP 2ª Jorn.Liga Promesas grupo G- sagunto bejamín-alevin
26-27 Nov 2016 A VII Copa Auto. Clubes Primera Division – castellon absoluta
3-4 dic 2016 S Trofeo Castalia Castellón – castellon absoluta
3-4 dic 2016 FP 1º Festival Promoción – Alzira prebenjamín
10-11 dic 2016 C 3º Control Provincial – picassent infant.-mayores
17-Dec-16 LP 3ª Jorn.Liga Promesas grupo G- oliva bejamín-alevin
14-Jan-17 A VII Larga Distancia en Pisc. F. Territorial – Benimamet inf.-juni.-abs.
21-Jan-17 C 4º Control Provincial – grupo B – Sagunto (org. CN XATIVA) infant.-mayores
29-Jan-17 LP 4ª Jorn.Liga Promesas- grupo G – Mislata bejamín-alevin
5-Feb-17 FP 2º Festival Promoción – Alzira prebenjamín
11-12 feb 2017 C 5º Control Provincial – Gandía infant.-mayores
18-19 Feb 2017 A VII Cto Aut. Alevin de Invierno- IV Trofeo Juan Koninck alevin
26-Feb-17 LP 5ª Jorn.Liga Promesas – grupo G Nazaret bejamín-alevin
25-Feb-17 A Cto Aut. Absoluto y Junior de Invierno – Elche junior-absoluto
11-Mar-17 C 6º Control Provincial-grupo B – Turis infant.-mayores
18-21 mar 2017 N CTO. DE ESPAÑA JUNIOR E INFANTIL – GIJON infantil
25-26 Mar 2017 A Campeonato Autonomico Infantil de Invierno infantil
1-Apr-17 LP 6ª Jorn.Liga Promesas – grupo G- Betera bejamín-alevin
8-Apr-17 FP 3º Festival Promoción – Oliva prebenjamín
6-May-17 LP 7ª Jorn.Liga Promesas- grupo G- Xirivella bejamín-alevin
13-May-17 C 7º Control Provincial – grupo B – Quart infant.-mayores
21-May-17 LP 8ª Jorn.Liga Promesas – grupo G – Nazaret bejamín-alevin
10-11 jun 2017 JP Fase Prov. Jueg. Deport. bejamín-alevin
17-18 jun 2017 S Trofeo delfin – parque del Oeste- Valencia absoluta
18-Jun-17 C Control Benjamin benjamín
25-Jun-17 FP 4º Festival Promoción – Alzira prebenjamín
1-2 Jul 2017 A Final Juegos Deportivos Comunidad Valenciana alevin
8-9 Jul 2017 A Campeonato Autonomico Benjamin benjamín
8-9 Jul 2017 A Campeonato Autonomico Infantil de Verano infantil
15-16 Jul 2017 A Campeonatos Junior y Absoluto de Verano junior-absoluto
19-22 jul 2017 N CTO DE ESPAÑA ALEVÍN – Barcelona alevin
27-30 jul 2017 N CTO DE ESPAÑA INFANTIL infantil
1-5 agost 2017 N CTO. ESPAÑA ABSOLUTO-JUNIOR OPEN – Terrassa junior-absoluto

10/25/2015 C 1º control provincial gandía 17:30 h infantiles y mayores- Gandía
11/8/2015 LAB Liga Territorial Alevín Provincial
11/14/2015 C 2º Control Provincial Inf.y May Autonómico
11/21/2015 LAB Liga Territorial Benjamín /Alevín Provincial
12/5/2015 C 3º Control Provincial Infantiles y Mayores Autonómico
12/5/2015 S Tofeo Castalia Castellon Costa Azahar
12/12/2015 LAB Liga Territorial A+D Ben /Alev Provincial
12/20/2015 LP 1ª Liga Promoción Pre-benjamín/Benjamín Provincial
12/20/2015 A Campeonato Autonómico Junior y Absoluto de Invierno Castellón Abs./Jun
1/9/2016 A VI Larga Distan. en Piscina F. Territorial Cto España Benimamet Abs/Jun/Inf
1/16/2016 C 4º Control Provincial Infantiles y Mayores Autonómico
1/23/2016 LAB Liga Territorial Benjamín /Alevín Provincial
2/13/2016 C 5º Control Provincial Infantiles y Mayores Autonómico
2/21/2016 A VI Cto. Autonómico Alevín de Invierno III Trofeo Juan Koninckx Tres Sedes
2/25/2016 N Campeonato de España Junior e Infantil
2/27/2016 LAB Liga Territorial Benjamín Provincial
3/6/2016 A Cto. Autonómico Infantil de Invierno La Nucía Infantil
3/13/2016 LP 2ª Liga Promoción Pre-benjamín/Benjamín Provincial
3/12/2016 C 6º Control Provincial Infantiles y Mayores Autonómico
4/2/2016 S XXX Trofeo Ciudad de Ibiza
4/9/2016 LAB Liga Territorial Benjamín /Alevín Provincial
4/17/2016 A VI Copa Autonómica de Clubes 2ª División Valencia Absoluta
4/23/2016 LAB Liga Territorial Benjamín /Alevín Provincial
5/7/2016 S IX Trofeo José Mª Ángel » Pitet» Gandía Pre-benjamín/Benjamín/Alevín
5/8/2016 LP 3ª Liga Promoción Pre-benjamín/Benjamín Provincial
5/14/2016 C 7º Control Provincial Infantiles y Mayores Autonómico
5/22/2016 LAB Liga Territorial Alevín Provincial
5/28/2016 S Trofeo Aquatic Castelló
6/5/2016 S Memoral Pascual Roman en Elche
6/11/2016 C 8º Control Provincial A+B+C+D Infantiles y Mayores Autonómico
6/12/2016 JP Fase Provincial Jocs Esportius Alevin Provincial
6/18/2016 LV 1ª Liga Provincial Clubes de Verano Todas Provincial
6/25/2015 LP 4ª Liga de Promoción Pre-benjamín/Alevín Provincial
6/26/2016 A Cto Autonómico Junior y Absoluto de Verano Valencia
7/3/2016 JA Final Juegos Deportivos C.V Valencia Alevín
7/3/2016 A Cto. Autonómico Infantil de Verano Castellón Infantil
7/10/2016 A Cto. Autonómico Benjamín Tres Sedes Benjamín
7/13/2016 N Campeonato de España Junior y Absoluto de Verano
7/21/2016 N Campeonato de España Alevín
7/28/2016 N Campeonato de España Infantil de Verano


Control Provincial VI – Turís – 17-05-2015
Trofeu Pitet Gandia 09-05-2015
6ª Jornada Liga Autonónica de Promesas – Nazaret 26-04-2015
6ª Jornada Liga Autonónica de Promesas – Gandia 25-04-2015
Control Provincial V – Bétera – 19-04-2015
Trofeu Ciutat d’Eivissa – Eivissa 11-04-2015
III Circuito Provincial Promoción Gandia – 29-03-2015
Campeonato Autonómico Infantil y Junior de Invierno – Castelló 07-03-2015
Campeonato Autonómico Alevin de Invierno – Torrent 21-02-2015
Control Provincial IV – Xirivella – 15-02-2015
VI Trofeo Ciutat d’Oliva – Oliva – 31-01-2015
4ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Nazaret 25-01-2015
Control Provincial III – Sagunt 17-01-2015
III Circuito Provincial Promoción – Turís
3ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Sagunt 13-12-2014
2ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Bétera 22-11-2014
Control Provincial I – Natzaret 8-11-2014
1ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Gandia 26-10-2014

Campeonato Autonómico Infantil de Verano – Elda 12-07-2014
Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana – Sedavi 28-06-2014
III Trofeo Natación RCN Delfín – Valencia 21-06-2014
Campeonato Autonómico Benjamín – Sagunto 21-06-2014
Fase Provincial Juegos Deportivos – Nazaret – 01-06-2014
Trofeo Memorial Pascual Román – Elche – 24-05-2014
Trofeo Pitet – Gandia – 10-05-2014
6ª Jornada Liga de promesas – Nazaret-Alzira – 13-04-2014
Control Provincial VI – Nazaret 06-04-2014
Circuito Provincial Promoción – Gandia 05-04-2014
Campeonato Autonómico Universitario – Benimàmet 12-03-2014
5ª Jornada Liga de Promesas – Quart-Mislata 09-03-2014
Autonómico Infantil de Invierno – Castellón 15-02-2014
IV Autonómico Alevín de Invierno – Xirivella 09-02-2014
4ª Jornada Liga de Promesas – Oliva 18-01-2014
Control Provincial III – Sagunt 11-01-2013
Circuito Provincial Promoción – Turis 21-12-2013
3ª Jornada Liga de Promesas – Xirivella 14-12-2013
2ª Jornada Liga de Promesas – Sagunto 23-11-2013
Control Provincial I – Gandia 09-11-2013
1ª Jornada Liga de Promesas – Nazaret 27-10-2013

Campeonato Autonómico Infantil de Verano – Sedaví – 13-07-2013
Trofeo Natación Sant Bernat – Alzira – 06-07-2013
Final Juegos Deportivos CV – Torrevieja 29-06-2013
Campeonato Autonómico Benjamín de Verano -Torrent – 15-06-2013
Trofeo Aquàtic – Castellón – 25-5-2013 Publicat
Control Provincial Benjamin – Turís – 19-05-2013
Memorial Pascual Román – Elche 19-05-2013
Control Provincial V – Sagunto – 11-05-2013
Tercer Control P50 – Castellón – 28-04-2013
2ª Jornada Liga de Promoción – Turís 27-04-2013
6ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Gandia – 20-04-2013
IV Trofeu Ciutat d’Oliva – 13-04-2013
5ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Xirivella – 23-03-2013
Autonómico Infantil de Invierno IV Trofeo Arena – La Nucia – 10-03-2013
4ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Gandia – 24-02-2013
III Campeonato Autonómico Alevín de Invierno – Sagunto – 16-02-2013
Control Marcas – Sagunto – 16-02-2013
Campeonato Autonómico (P50) Absoluto y Junior de Invierno – Castellón 9 y 10-02-2013
1ª jornada Liga Promoción – Torrent – 2-2-2013
3ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Gandia -26-01-2013
Control Provincial III – Turís – 20-01-2013
Primer Control P50 – Elche -12-01-2013
Trofeo Navidad Moncada – 23-12-2012
2ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Oliva -15-12-2012
1ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Turís – 24-11-2012
Control Provincial II – Gandia – 17-11-2012
Control Provincial – Sagunto – 27-10-2012

Trofeo Moncada – 1-9-2012 Publicat
VIII Trofeo Social del CN Samaruc -Castelló – 18-08-2012
XXV Trofeo de natación fira de Canals – Canals 04-08-2012
5ª Jornada Liga Provincial de Promoción – Utiel – 28-07-2012
3ª Jornada Liga Provincial de Promoción -Villanueva de Castellón – 28-07-2012
Trofeo Sant Bernat – Alzira 21-07-2012
Campeonato Autonómico Infantil de Verano -Benidorm – 07-07-2012
Campeonato de España Alevín – Cadiz – 6-07-2012
XXX Trofeo José Sagreras – Xirivella 30-06 y 01-07-2012
Control Provincial VII – Sedaví -15 y 16-06-2012
Campeonato Autonómico Benjamín – Sagunto 09-06-2012
Control Provincial VI – Benimàmet – 26 y 27-05-2012
XXX Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana – Nazaret 20-05-2012
Control Provincial Benjamin – Turís – 13-05-2012
2ª Jornada Liga Provincial de Promoción – Torrent – 12-05-2012
Control Provincial V – Gandia – 05-05-2012
6ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Xirivella -21-04-2012
Control Provincial IV – Alzira – 01-04-2012
5ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Gandía -24-03-2012
4ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Gandía -25-02-2012
II Campeonato Autonómico Alevín de Invierno – Sagunto – 11-02-2012
3ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Xirivella -28-01-2012
1ª Jornada Liga Provincial de Promoción – Turís – 21-01-2012
Control Provincial III – Gandia – 15-01-2012
2ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Gandia – 19-12-2011
1ª Jornada Liga Autonómica de Promesas – Xirivella – 19-11-2011
Control Provincial I – Nazaret – 30-10-2011